Отличное место! Нужна была полировка и керамика. Начал искать на картах(Y) рядом с домом, наткнулся, оценка хорошая, решил позвонить. Ответил Антон, всё рассказал, сразу обозначил окончательную цену, а это большой плюс!!! К оговоренной дате я приехал, заехал в бокс. Антон осмотрел автомобиль, сразу сказал, где возможно не получится сделать идеально, я это понимал, оставил авто и уехал ждать. Звонок от Антона, я руки в ноги. Захожу в бокс и понимаю что я не ошибся с выбором. Тачка как новая, слой керамики хороший (как Антон и обещал), а есть с чем сравнивать, буквально через дорогу((. Да бокс возможно невзрачный и нехватает мойки, но качество работы отличное, я бы сказал как для себя. Антону желаю расширяться, открыть большой бокс с двухфазной мойкой, но качество не терять!!!! PS: Месяц с керамикой всего кузова и стёкл, полёт отличный!!!